Если у вас есть желание помочь начинающим пользователям освоиться в игре, если у вас есть достаточно времени и терпения - добро пожаловать в состав инструкторов данного подфорума.
Как вы понимаете, быть инструктором очень ответственно, а потому мы просим вас как можно более подробно и качественно заполнить свои заявки, так как все они будут проходить жесткий отбор.

Заполненный шаблон заявки отправляйте сообщением в эту тему.

Код:
[b]1. Ник на форуме:[/b]
[b]2. Как к вам обращаться (настоящее имя, прозвища или же сокращения имени):[/b]
[b]3. В каком классе/на каком курсе вуза учитесь:[/b]
[b]4. Опыт игры на текстовых ролевых играх:[/b]
[b]5. Пробный пост :[/b]
[b]6. Лучший отыгрыш:[/b]
[b]7. Дополнительная информация (связь):[/b]

Примечания:
Пункт 3. " В каком классе/на каком курсе вуза учитесь".
В этом пункте вы должны подробно расписать в каком классе какого учебного заведения вы учитесь .
Пример: Средняя образовательная школа, 11 класс, гуманитарное направление.
Пункт 5. "Пробный пост".
Тема пробного поста: «Меня выбрали на Жатве / Я и мой союзник - последние выжившие».
Действие может быть описано как от первого, так и от третьего лица.
Пункт 6. "Лучший отыгрыш".
В этом пункте укажите ссылки на темы, где, по вашему мнению, были ваши самые лучшие отыгрыши с кем-либо. Вы можете показать нам несколько своих лучших отыгрышей, в различных темах и подфорумах данного форума. В этом же пункте подробно распишите истории, темы ваших отыгрышей, игроков, кто в них участвовал. Примерно это должно выглядеть так:
1.  «ссылка на тему (название ссылки должно соответствовать названию темы)»,  «информация (краткое описание действий, игроки)».
2.  «ссылка на тему»,  «информация».
...
То есть, пишите про каждый отыгрыш отдельно, чтобы все было ясно и понятно.
Подача повторной заявки на участие.
В случае, если ваша первая заявка на участие была отклонена, вы можете подать повторную заявку. Повторную заявку на участие можно подать через три месяца после подачи вашей первой заявки. В случае, если ваша вторая заявка будет отклонена, то последующую вы сможете подать только через полгода после подачи второй заявки.